Walter Dell (Wien 1899 bis 1980,
Besuch der Akademie der bildenden Künste in Wien ab 1926 als Dekorationsmaler tätig) Näharbeiten vor dem Haus handsigniert, datiert W. Dell 1922, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, 37 x 31 cm, gerahmt, Leinwand stark verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.05.2020 - 14:46
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.05.2020 - 14:46 |
Luogo dell'asta: | Graz |